18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Алина Поликарпова: Демиурги доброты

Алина Поликарпова: Демиурги доброты

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Собаки-помощники инвалидов» на уставные цели.
Собрали
4908 рублей
Цель
50000 рублей
Повод для сбора
Добро без повода
Пожертвований
7

Описание

Алина Поликарпова Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем привет!
Меня зовут Алина. Я - незрячий студент и владелица собаки-поводыря Теи, которую получила в УКЦ "Собаки-помощники инвалидов" чуть больше полугода назад. Тея, как и все собаки Центра, была подготовлена на пожертвования неравнодушных людей. Она стала мне лучшим другом, незаменимым помощником и верным напарником во всех делах. В ноябре я решила отблагодарить Центр за моё хвостатое чудо и создала благотворительный сбор на покупку щенка по имени Космос - будущей собаки-поводыря. Сбор был рассчитан на год, но благодаря большому количеству добрых людей его удалось закрыть всего за 3 месяца! При этом мне написали ещё несколько человек, которые хотели поучаствовать в сборе, но не успели...
Поэтому я создала этот сбор! Но давайте немного изменим условия. Мы всё так же собираем 50000 рублей на щенка для Центра, но теперь вы сами можете выбрать для него имя, сделав пожертвование на любую комфортную для вас сумму. За одно пожертвование вы можете предложить 2 имени: для щенка-мальчика и для щенка-девочки. Хотите предложить больше имён - сделайте ещё одно пожертвование! Ваши варианты имени пишите в комментарии к пожертвованию.
Как только сбор будет закрыт, в своём телеграм-канале "Мастерская рифмоплётства" я устрою голосование за лучшее имя для будущей собаки-поводыря. Победителей будет 2: имя для девочки и имя для мальчика. Я передам их в УКЦ. Какого щенка купят, так его и назовут.
Ну что, команда демиургов добра, поехали!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...