18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Наталья Мизина: День рождения Дома Удивительных Людей

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Открытые двери» на уставные цели.
Собрали
3100 рублей
Цель
500000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 1 мая 2023
Пожертвований
4

Описание

Наталья Мизина Собирает в пользу некоммерческой организации
Дому Удивительных Людей - проекту для юношей и девушек, которые нуждаются в дополнительной поддержке жить эту жизнь, исполняется 4 года. И мы хотим устроить праздник. Пригласить на праздник много людей, которые познакомились бы с нами, а мы с ними. Мы 4 года много работали: собирали команду и ребят, создавали городской центр и керамическую мастерскую, писали гранты, создавали родительское сообщество, много учились быть с ребятами так, чтобы эти отношения были бережными и развивающими. И сейчас в нашем доме примерно 100 человек. Уф. Пора праздновать. Чтобы идти дальше. У нас есть в Доме поговорка: «Как работаем, так и отдыхаем». Мы работаем много, отдыхать хотим так же) А ещё наши ребята уже готовы узнавать новых людей, показывать, что умеют. И нам есть, чем делиться: опытом, душевным теплом и радостью.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...