18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Анна Рожкова: Лучшие подарки - это впечатления

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АНО "РЦРИСК "ОБЕРТОН"» на уставные цели.
Собрали
500 рублей
Цель
10000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 30 сентября 2023
Пожертвований
1

Описание

Анна Рожкова Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Меня зовут Аня Рожкова (Батина), 27 марта 2023 года, в международный день театра, мне исполняется 42 года.
Вся моя жизнь с самого детства связана с музыкой и творчеством. Сейчас я могу много чего делать, но называю это одним словом - культура.
Я очень счастлива, что меня окружают творческие люди, а, в основном, они не просто творческие, а еще и до жути профессиональные - это мои друзья и коллеги, за одного из которых, кстати, я не так давно даже вышла замуж :)
Зачастую эти люди остаются за кадром, когда мы творим какие-то важные и крутые проекты - все они большие трудяги, но очень, очень скромные (так, наверное, и должно быть).

Так вот, я хочу в этом году сделать им подарок в честь своего дня рожденья - устроить нашей молодой, полной сил тусовке, крутую фотосессию!
Хочу подарить им эти мгновения, которые запечатлят их молодые, добрые и живые лица для их детей и их потомков, хочу, чтобы эта фотосессия стала поводом нашей общей встречи и творческой возни, хочу, чтобы эти классные фотки в общем стиле мы с гордостью разместили на нашем сайте и во всех публичных местах, а еще хочу напечатать для каждого по паре фотографий, ведь мы сейчас сильно утратили эту возможность - бумажные фотографии, а электронные, как показывает опыт, не слишком-то надежны и вечны.

Я дружу и горжусь этой дружбой с баянистом, аранжировщиком, композитором, звукорежиссером (это всё один человек) Евгением Рожковым, с балалаечником, гитаристом, барабанщиком, видеографом (это тоже всё про одного человека) Константином Коноваловым, мой добрый друг и крестный моего сына - Алексей Лейман, который много лет (наверное, уже больше 15-ти) профессионально занимается видеосъемкой и монтажом, моя невероятная подруга и коллега Екатерина Пирожкова - артистка балета, хореограф-педагог, хореограф-постановщик, инструктор по йоге и танцам Zumba, бухгалтер с 25-тилетним стажем и соседка по даче Ольга Климова - человек с открытой душой, заботливая и добрая мама двух дочек, Юлия Абалтусова - певчая храма, руководитель детской студии вокала и педагог, обожающий детей - хочу увидеть улыбки всех этих людей, моих друзей, и хочу оставить им на память чудесные снимки и воспоминания о лете 2023 года.

В общем, если вы за что-то благодарны мне или хотите одарить меня в мой день рожденья, если вам отзывается идея, неважно знакомы мы или нет, вы можете сделать любой перевод в адрес фонда "Обертон", и на эти деньги я обязательно организую чудесный день для запечатления совместных эмоций - моих и моих друзей.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...