18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Максим Азаматов: Подарить шанс на победу

Максим Азаматов: Подарить шанс на победу

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Кузнечики» на уставные цели.
Собрали
3100 рублей
Цель
25000 рублей
Повод для сбора
Думаю о других
Срок сбора
Cбор завершен 11 апреля 2023
Пожертвований
3

Описание

Максим Азаматов Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем привет! Я- Азаматов Максим, член сборной Федерации бодибилдинга Удмуртии, многократный победитель Чемпионатов Удмуртии и ПФО. И мало, кто знает, что свой путь к этим непростым победам я начал совсем юным, и не самым здоровым, мальчишкой. В библиотеке посёлка, где я жил с родителями, видел публикации в журналах о сильных, красивых здоровяках. Но доступного тренажёрного зала, чтобы идти к своей мечте, не было и мне пришлось записаться в секцию бокса, чтобы после тренировки можно было позаниматься в «тренажёрке». И уже в Ижевске, в мои 14, тренажёрный зал во Дворце Пионеров стал моим вторым домом.
И дальше больше - тренировки, подготовка к соревнованиям, сцена и призовые места, спортивное соперничество и новые друзья. И вот, именно, благодаря бодибилдингу, я познакомился с такими классными ребятами, спортсменами, представляющими категорию «БОДИБИЛДИНГ на КОЛЯСКАХ». Совместные тренировки в зале, общение. И у каждого, как и у меня своя история…
САША ВИЛКОВ тоже, как и я начал с бокса, только в Кемерово, и в свои 14, возвращаясь со своих первых «больших» соревнований, с серебряной медалью, попал в аварию. Очнулся уже в реанимации после нескольких недель комы и травм, несовместимых с жизнью: ампутация правой ноги, ушиб мозга, оторванная почка, внутреннее кровотечение, и много чего ещё.
В том, что он жив, сыграло многое – просто везение, профессионализм врачей, желание жить и огромная поддержка родственников! Хотя временами было просто невыносимо тяжело, и физически, и морально.
Сейчас Александр живёт в Ижевске и он, более, чем жив!!!! Он- спортсмен! У него призовые места первенств России по лёгкой атлетике, КМС по лыжным гонкам и биатлону, неоднократные победы в соревнованиях ПФО и России по бодибилдингу.
В конце апреля в Санкт-Петербурге Кубок России по бодибилдингу!
Давайте все вместе поможем Александру Вилкову представлять Удмуртию на таких престижных соревнованиях. Чтобы снова дать ему шанс на победу нужно собрать 25.000 рублей. Это дорога и проживание в гостинице!
ОН В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!!!! ДЕЛО ЗА МАЛЫМ! И ВМЕСТЕ МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!!
Ему нужна сейчас не только моя поддержка, но и ваша помощь!!!
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...