18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Vitalik Arturich: «Рука помощи Арестантам ( Израиль ) 🇮🇱🇺🇦🇷🇺»

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Русь сидящая» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
«Рука помощи Арестантам ( Израиль )
Пожертвований
0

Описание

Vitalik Arturich Собирает в пользу некоммерческой организации
В среднем, на одного арестанта уходит 15 000 рублей в месяц — на передачи, дополнительные услуги адвокатов с выездом в колонии и пополнение ФСИН-счета. Также мы собираем ежемесячную сумму на поддержку семей арестантов в размере 30 000 рублей. Это небольшая сумма, которая поможет закрыть часть их расходов на жизнь. Как распорядиться этими средствами, каждая семья решает самостоятельно.

Никто не может компенсировать людям отсутствие близкого человека рядом, но вместе мы можем снять с них хотя бы финансовое бремя.

Чтобы добиться освобождения невиновных, нужно, чтобы о них говорили, чтобы несправедливость по отношению к ним и наша общая солидарность к их поддержке была заметна. Поэтому небольшую часть собранных средств мы вкладываем в печать типографии, в том числе открыток для арестантов и изготовление мерча.

Если у вас есть вопросы, вы можете написать нам в телеграм.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...