18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Егор Карачинский: День рождение Брянского молодёжного центра!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Брянский молодежный центр» на уставные цели.
Собрали
21334 рублей
Цель
20000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 14 апреля 2023
Пожертвований
39

Описание

Егор Карачинский Собирает в пользу некоммерческой организации
Брянскому молодёжному центру в этом году исполняется 6 лет!
За время своей работы команда центра реализовала 34 больших фестиваля, более 600 мероприятий, 19 социальных проектов, а благополучятелями центра стали большее 4000 молодых людей.

Организация за 6 лет преобразовалась из волонтерского движения в центр поддержки молодых людей, столкнувшимися с неблагоприятным детским опытом.
В прошлом году центр запустил программу "Ты в порядке", в рамках неё молодые люди могут посетить бесплатные консультации психолога, лекции по проблеме и последствиям, досуговые мероприятия, также был создан объединённый ресурс о неблагоприятном детском опыте. Уже 132 человека посетили консультации психолога, а 406 человек посетили лекции по психологии.

Молодые люди, которые посещают центр сталкиваются дома с различными трудностями - непониманием со стороны родителей, насмешки от сверстников, грубое, а парою и жестокое обращение дома. Сотни исследований доказали, что неблагоприятный детский опыт влияет на нашу жизнь и приводит к различным социальным последствиям - курению, алкоголизму, ранней беременности, а также влияет на наше физическое и психическое здоровье.

Собранные средства пойдут на оплату труда психологов (3000 рублей стоят пять консультаций психолога), привлечение лекторов (2000 рублей стоит одна лекция), расходные материалы для творческого занятий (3000 рублей стоит проведение одного занятия), поддержку сайта о неблагоприятном детском опыте (stopndo.ru) (2000 рублей стоят четыре месяца работы сайта).

Мы достигли первой цели в 10000 рублей. Я невероятно благодарен всем! Решил увеличить до 20000 рублей сбор - это в два раза больше помощи молодым людям. По всем собранным средствам будет отчет о проделанной работе.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...