18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Алексеев Александр: Одноразовые бритвенные станки - для выживания.

Алексеев Александр: Одноразовые бритвенные станки - для выживания.

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АНО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "МАЯК"» на уставные цели.
Собрали
8950 рублей
Цель
8800 рублей
Повод для сбора
Новый добрый день
Срок сбора
Cбор завершен 11 апреля 2023
Пожертвований
20

Описание

Алексеев Александр Собирает в пользу некоммерческой организации
Бездомность — это всегда отсутствие доступа к самому элементарному и необходимому, жилью, социальной поддержке и гигиене. Каждый день проведённый на улице, без посторонней помощи, всё дальше отдаляет бездомного человека, от полноценной и независимой жизни в обществе.

Путь из бездомности, начинается с самого простого и элементарного, личной гигиены и опрятного внешнего вида. Когда, это базовая часть восполнена, у человека появляются силы, уверенность и мотивация, приходить в социальные учреждения за необходимой поддержкой, проходить собеседование по устройству по работе и общается с высоко поднятой головой.

Бритвенные одноразовые станки — нам необходимы, для выдачи бездомным людям на стоянках «Гуманитарного автобуса», который выезжает пять дней в неделю на три стоянки в городе Новосибирске. А также, в нашем вещевом складе, в котором помимо чистый вещей, обуви, нижнего белья, можно будет получить: одноразовый бритвенный станок - для выживания.

Благодаря, этой сумме, мы сможем купить:

- 400 одноразовых бритвенных станков;
- 40 упаковок, в каждой по 10 штук;


И бесперебойно, выдавать четырёмстам бездомным людям, одноразовые бритвенные станки, два месяца, на стоянках «Гуманитарного автобуса» и Вещевом складе.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...