18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Наталья Арсенова: Собираю на покупку цифрового пианино для спектакля

Наталья Арсенова: Собираю на покупку цифрового пианино для спектакля

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Упсала-Цирк» на уставные цели.
Собрали
30250 рублей
Цель
101000 рублей
Повод для сбора
Создаю свой первый сбор
Срок сбора
Cбор завершен 31 мая 2023
Пожертвований
78

Описание

Наталья Арсенова Собирает в пользу некоммерческой организации
Собираю на покупку цифрового пианино для спектакля Упсала-Цирка!

Многие из вас знают, а кто не знает – сейчас узнают), что я работаю в Упсала-Цирке. Должность моя звучит грозно: руководитель хулиганского проекта Упсала-Цирка.

Кто меня знает – тот знает, что жизнь моя всегда была наполнена хулиганами, разных мастей и свойств, и руководство ими я осуществляла уже давно, но узаконить эту должность я смогла только сейчас))

Каждый год Упсала-Цирк выпускает новый спектакль.
И это не просто совместная работа режиссера постановщика и актеров – артистов Упсала-Цирка, скорее наоборот.
Ребята рассказывают режиссеру и тренерам, как они видят тот или иной сюжет, в чем может быть смысл спектакля, какие слова могут прозвучать и какая музыка может быть сыграна.
А дальше дело за мастерством режиссера, собрать все это в произведение искусства.

В данный момент Упсала-Цирк создает инклюзивный спектакль “Сторож Снов”, где к группе детей с аутизмом присоединятся подростки из групп социального риска Упсала-Цирка.

Во время арт-резиденции, ежегодного события, где ребята на выезде в режиме недельного интенсива придумывают новый спектакль, выяснилось что один из «хулиганов» виртуозно владеет игрой на фортепиано.

Моментально был придуман сюжет, и вот дело за малым – нам нужен инструмент - пианино, на котором будет играть наш артист.
Мы получили скидку в одном из музыкальных магазинов, и теперь цена этого инструмента составляет 101 000 рублей, которые я хочу собрать.
Мы прокатим это фано по гастролям, мы сыграем на нем более 100 спектаклей, прыгнем через него более тысячи «сальтуханов» (это наш «хулиганский» сленг) и подарим незабываемые моменты не только зрителям, но и артистам – авторам спектакля. А это и есть наша миссия, наша цель , ведь мы делаем их свободнее, а как следствие – счастливее.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...