18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ekaterina Kruglova: поможем любя

Ekaterina Kruglova: поможем любя

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Экология человека» на уставные цели.
Собрали
15115 рублей
Цель
15000 рублей
Повод для сбора
собачий день
Срок сбора
Cбор завершен 19 апреля 2023
Пожертвований
27

Описание

Ekaterina Kruglova Собирает в пользу некоммерческой организации
2,5 года назад в моей жизни появилось очень важное существо, благодаря которой я стала искреннее и счастливее. Мы забрали собачку размером с ладонь у знакомых промозглым ноябрьским вечером и назвали её Кэрри. Её с двумя такими же сестрами выбросили в коробке в кустах в Измайловском парке в Москве, к счастью их скулящие звуки услышала проходившая мимо девушка, которая не осталась равнодушной.

Мы потратили много сил и энергии, чтобы вылечить Кэрри от всех ее болячек, доставшихся по наследству, много работали над собой, чтобы сделать ее жизнь комфортнее. Чтобы она смогла выходить на улицу и бояться ее меньше, чтобы могла привыкать к другим людям хоть чуть-чуть, хоть это до сих пор дается сложно. Я стала спокойнее ради нее, собирала свою силу воли в кулак, чтобы самой не переживать на улице и чтобы ей становилось спокойнее. Мой муж Ваня также проходил через трансформацию и учился сюсюкаться с ней, потому что так она чувствует дружбу!

Кэрри – это огромная часть моей жизни, как и с недавнего времени Чуп, которого мы взяли два дня назад с передержки. Ну невозможной доброты пес, которого бросили выживать на улицах Еревана ещё осенью. И вот сейчас он лежит у меня в ногах благодарный за заботу и проявленную к нему доброту, которой до этого вероятно не знал.

Я решила, что хочу поддержать других уличных животных и фонд, который старается изо всех сил, чтобы сделать их жизнь лучше. Благодаря ребятам из Экологии человека мир однозначно становится лучше! Помимо бездомных животных, фонд помогает малообеспеченным семьям со здоровьем их питомцев и также имеет важную образовательную миссию, в которой делает все, чтобы бездомных брошенок было меньше.

Давайте поможем фонду вместе и соберем 15 000 рублей! Этих денег хватит на 1 стерилизацию и 5 важных прививок от бешенства. Буду благодарна каждому за участие, а также вам машут Кэрри и Чуп!!
PS Чуп(справа) и Кэрри веселые, просто на фотке позируют
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...