18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Анна Панова: Инклюзивный театр "Алгыс"

Анна Панова: Инклюзивный театр "Алгыс"

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Харысхал (Милосердие)» на уставные цели.
Собрали
65500 рублей
Цель
650000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Срок сбора
Cбор завершен 31 декабря 2023
Пожертвований
35

Описание

Анна Панова Собирает в пользу некоммерческой организации
Это театр в котором участвуют особенные актёры: на колясках, с синдромом Дауна, с другими особенностями здоровья. Всего в коллектив театра входит 30 человек. Осенью наш коллектив со своим спектаклем "Непоследняя поэма" приглашён на четвёртый Фестиваль театров Дальнего Востока, что является чудесным событием для наших ребят.
А на следующий год наш театр будет отмечать свое пятилетие, и конечно же хочет подарить зрителям ещё один спектакль. Мы обращаемся ко всем, кто видел наши спектакли или кто ещё не видел, но уже слышал о них - поддержите Инклюзивный театр "Алгыс", а мы порадуем вас новым спектаклем!
!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...