18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Алена Гриненко: Подарим подросткам место, где их поймут

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Солнечный город» на уставные цели.
Собрали
23350 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
45

Описание

Алена Гриненко Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем привет! Меня зовут Алена, уже 6 лет я работаю в Благотворительном фонде "Солнечный Город".

Я выросла в небольшом населенном пункте, в 400 километрах от Новосибирска. И это место мало отличается от тысячи таких же сел по всей России. На центральной площади памятник Владимиру Ильичу, танк и монумент. На окраинах - заброшки, лесополоса и дорога.

Жизнь в таких местах - такая же однообразная, как и окружающее пространство. Школа, кружок по танцам или рисованию, спортивные секции. Когда ты подросток, единственное о чем мечтаешь, это поскорее и подальше уехать от этого места. Я собственно говоря, так и сделала, как и большинство моих одноклассников. Но это было уже после школы.

Сейчас в фонде, мы создаем открытые пространства для подростков в отдаленных населенных пунктах. И это те места, куда дети приходят просто так. Организуют там квартирники, мастер-классы и в общем-то делают, что хотят.

Обустроить одно такое пространство стоит 45 585 рублей. В эту стоимость входит мебель (столы, стулья, мягкие пуфы), настольные игры, посуда, чайник и музыкальная колонка.

И я очень хочу, чтобы таких пространств стало как можно больше, поэтому, если вы захотите поздравить меня с днем рождение, сделайте пожертвование и помогите нам открыть еще одно пространство.

Я не стану обозначать финансовую цель, если у нас получится собрать больше 45 000 рублей, то остальные средства пойдут на центр "Тут поймут", который находится в Новосибирске

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...