18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Групповой сбор
Екатерина Семкина: МАЛЕНЬКИМ ГЕРОЯМ - в больницах

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «АНО "МОРЕ ДОБРА"» на уставные цели.
Собрали
75200 рублей
Цель
59500 рублей
Срок сбора
Cбор завершен 23 мая 2023
Сборов в группе
0
Пожертвований
28

Описание

Екатерина Семкина Собирает в пользу некоммерческой организации
В больничных стенах могут жить сказочные олени и плавать кашалоты. Это все наша реальность, ведь уже 4 годы мы создаем на территории детских учреждений здравоохранения дизайнерские пространства для поддержки маленьких пациентов.

Сейчас мы продолжаем поддерживать ребят, которые проходят оперативное лечение в отделениях Детской хирургии и ЛОР-отделениях. Это маленькие отличительные значки "Маленький герой", которые вручают детям, которые смело и храбро прошли операционный блок.

Это продолжение проекта "Коробка храбрости", "Детская реанимация" и "Космическая станция МРТ-диагностики", с помощью которых мы доказали, что атмосфера в медицинских учреждениях может быть другой!

Все эти проекты - про жизнь и надежду!
Про то, что мы рядом!

Необходимая сумма - это стоимость печати 3500 значков для маленьких героев (среднее количество пациентов в год в ЛОР и хирургическом отделении)

Увидеть "ТА САМАЯ КОМНАТА" можно на сайте моредобра.рф в разделе "проекты в сфере здравоохранения"
Изображение к сбору

Сборы в группе

В этой группе нет сборов.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...