18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Благотворительный фонд "Подари надежду": Вырасту здоровым

Благотворительный фонд "Подари надежду": Вырасту здоровым

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Подари надежду» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
458000 рублей
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Срок сбора
Cбор завершен 31 июля 2023
Пожертвований
0

Описание

Благотворительный фонд "Подари надежду" Собирает в пользу некоммерческой организации
Иногда ребенок рождается с необычной формой головы и зачастую именно родители начинают бить тревогу. Если КТ подтверждает наличие патологии, то в ряде случаев показано хирургическое лечение – реконструкция костей черепа. Краниостеноз — преждевременное заращение швов свода черепа, ведущее к нарушению соответствия между развитием мозга и ростом костей черепа, его деформации и повышению внутричерепного давления. Заболевание встречается среди новорожденных с частотой 1:1000.
При таком заболевании роднички зарастают преждевременно, из–за чего череп деформируется, и мозг может развиваться неправильно, что может повлечь за собой негативные последствия, такие как повышенное внутричерепное давление, снижение зрения, слуха, задержку психического и физического развития. Чтобы избежать этих последствий, необходимо провести операцию по реконструкции костей черепа.
Оплатить дорогостоящие имплантаты самой семье не под силу, они обращаются в наш фонд за помощью в сборе средств для их приобретения.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...