18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Оксана Савченко: День рождения во благо

Оксана Савченко: День рождения во благо

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Помоги ребёнку.ру» на уставные цели.
Собрали
29987.4 рублей
Цель
30000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 11 июня 2023
Пожертвований
26

Описание

Оксана Савченко Собирает в пользу некоммерческой организации
Близится мой день рождения – 24 мая 2023 года.
Мне исполнится 53 года.

Я надеюсь встретить этот день с благодарностью и радостно.

Казалось бы, обычный возраст обычного человека. Но сейчас мне хочется отдавать больше, чем получать, отчетливее видеть тех, кто нуждается, и суметь подставить им своё плечо.
Я сама знаю, что такое поддержка не понаслышке. Мой сын – тотально слепой с рождения. С Божией помощью, при участии очень-очень многих замечательных людей сын вырос, получил образование и сейчас ищет своё место в жизни. Одна бы я никогда не смогла это сделать. Моя материнская благодарность бесконечна! Именно поэтому я очень хочу не просто отметить свой день рождения, а еще сделать хорошее дело.
И прошу в качестве подарка сделать пожертвование в благотворительный фонд «Помоги ребенку.ру», который помогает детям с тяжелыми заболеваниями, такими, как аутизм, ДЦП, СМА, онкология, врожденный порог сердца, эпилепсия, редкие генетические патологии и многие другие.

Благотворительный сбор я организовываю впервые и надеюсь, что у меня получится. Совсем неважно, сколько Вы сможете перечислить. Каждый рубль важен! Каждый рубль пойдет на жизненно важную помощь детям с инвалидностью.

Огромное спасибо каждому! И моё материнское объятие!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...