18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Андрей и Лиза Соловых: Помощь Детям-бабочкам вместо цветов

Андрей и Лиза Соловых: Помощь Детям-бабочкам вместо цветов

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дети-бабочки» на уставные цели.
Собрали
20100 рублей
Цель
40000 рублей
Повод для сбора
Свадьба
Срок сбора
Cбор завершен 18 августа 2023
Пожертвований
13

Описание

Андрей и Лиза Соловых Собирает в пользу некоммерческой организации
Фонд "Дети-бабочки" занимает важное место в нашей жизни. 17 августа у нас состоится свадьба, и мы бы очень хотели, чтобы этот день стал праздником еще и для подопечных Фонда, которые живут с редкими генетическими заболеваниями кожи. Это тяжелые наследственные патологии, возникающие в результате генетической мутации - на сегодняшний день они неизлечимы. Но при правильном уходе и всесторонней медицинской поддержке подопечные Фонда живут полноценной жизнью лишь с небольшими ограничениями, связанными с легкой травматизацией кожи и риском развития осложнений. Поэтому дети нуждаются в постоянном использовании специальных увлажняющих кремов и защитных бинтов, регулярном наблюдении врачей, комплексных терапевтических и реабилитационных мероприятиях, психологической помощи.
Все вместе мы можем оказать им важную поддержку, немного облегчив жизнь детям и их родителям. Любое ваше пожертвование, даже самое небольшое, будет для нас большим подарком!
Мы будем очень благодарны, если вы поучаствуете в нашем сборе вместо покупки цветов на праздник. Также вы можете оформить регулярное пожертвование, выбрав соответствующую опцию при заполнении формы оплаты.
Ваша поддержка дарит подопечным Фонда самое главное — нормальное детство: возможность жить без боли, расти, развиваться, познавать мир и радоваться жизни.
Спасибо! 💜

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...