18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Благотворительный фонд Альпари: Реабилитация для Павла Белякова

Благотворительный фонд Альпари: Реабилитация для Павла Белякова

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Альпари» на уставные цели.
Собрали
2100 рублей
Цель
150000 рублей
Повод для сбора
Реабилитация для Павла Белякова
Пожертвований
3

Описание

Благотворительный фонд Альпари Собирает в пользу некоммерческой организации
Сейчас Паше 22 года, и с рождения ему были поставлены перинатальная патология ЦНС и гидроцефалия. С 3 месяцев он получал усиленное лечение и прошел множество реабилитаций, всё это принесло результаты: почти в 2 года он смог самостоятельно сидеть и вставать у опоры.

Все это было бы совсем печально, если бы у Паши не было бы самых лучших на свете бабушки и дедушки, которые с раннего детства являются его опекунами и ни на минуту не останавливались в лечении внука. Из лежачего мальчика они вырастили молодого человека со своими успехами. Самое главное, они полностью отказались от коляски, её берут только на дальние расстояния, а по дому и на прогулке Паша идет хоть и тихо и с поддержкой, но самостоятельно. И левая нога, которая была короче правой, благодаря приемам у остеопата, практически выровнялась. Бабушка с дедушкой ни на один день не останавливались в лечении внука и проходили все необходимые реабилитации. Врачи и специалисты, которые наблюдают Павла, не нарадуются его результатам, и говорят, что останавливаться никак нельзя! Мышцы с опорной системой крепнут, развиваются, и шансы очень велики, что Паша скоро пойдет совершенно самостоятельно.
А еще они приучили внука к классической музыке, которую он слушает затаив дыхание. Самые любимые композиторы – Моцарт, Бах и Чайковский. Много лет Паша также увлекается рисованием, и с каждым разом у него получается все лучше и лучше.

Пашу скоро ждет очередная реабилитация, и бабушка с дедушкой не в состоянии оплатить её самостоятельно.

Фонд «Альпари» собирает 150 000 рублей на реабилитацию, благодаря которой Паша приблизится к полноценной жизни. Хочется, чтобы Павел несмотря на диагноз почувствовал настоящую жизнь, свободу от передвижения, легкость в руках для завершения начатых картин.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка