18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Евгения Блинова: Исполним мечты в День рождения!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Солнечный день» на уставные цели.
Собрали
2000 рублей
Цель
25000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
6

Описание

Евгения Блинова Собирает в пользу некоммерческой организации
26 мая – день рождение общественной организации «Солнечный день»: нам исполняется 9 лет. За это время мы помогли более 6000 пожилых людей и инвалидам, реализовали несколько социально-значимых проектов . Наша деятельность начиналась в маленьком офисе, где был и рабочий кабинет, и склад, и зал для проведения занятий.
В 2020 году нам дали помещение, которое требовало капитального ремонта, вложения сил и средств. Благодаря, неравнодушным людям мы справились, теперь у нас чисто, светло и просторно. К нам с удовольствием ходят наши подопечные на занятия по гончарному делу, эпоксидной смоле, декоративно-прикладному творчеству, посещают клуб настольных игр, оздоровляются в солевой комнате и отлично проводят свободное время!
На день рождение принято получать подарки. Мы мечтаем, чтобы в нашей творческой мастерской появились новые столы и стулья, полочки для хранения изделий, а на окнах висели красивые шторы.
Давайте вместе, поддержим и создадим хорошую атмосферу, праздничное настроение на каждый день для всех подопечных, гостей и сотрудников фонда «Солнечного дня»!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...