18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ксения Алферова: День рождения с "Я есть!"

Ксения Алферова: День рождения с "Я есть!"

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Я есть!» на уставные цели.
Собрали
109241 рублей
Цель
125000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 7 июня 2023
Пожертвований
86

Описание

Ксения Алферова Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья, сегодня у меня День рождения. Лучший способ поздравить меня – чуть больше ценить тех, кто рядом с Вами, и сделать мир добрее!

Нашему с Егором Бероевым Фонду «Я есть!» 11 лет. Все эти годы мы помогаем детям и взрослым с аутизмом, ДЦП, синдромом Дауна и другими замечательными особенностями жить полноценной жизнью и быть счастливыми. Своим примером мы показываем миру, что общение с этими ребятами – великое благо, они очень нужны нам всем, нашей стране. Благодаря особенным людям мы начинаем по-другому смотреть на мир, становимся более чуткими, заботливыми и восприимчивыми к окружающим!

Нам удалось существенно изменить отношение общества к особенным людям. Мы выдвигаем законодательные инициативы, занимаемся реформированием интернатов и развитием удивительных детей, организуем инклюзивные мероприятия, чтобы особенные и обычные люди знакомились, дружили и жили вместе, как и должно быть в цивилизованном обществе.

Мы – это не только я и Егор. Это вся наша команда! Очень небольшая по современным меркам, но каждый специалист в ней на вес золота, ведь за ним стоят реальные люди, наши подопечные, чьи судьбы меняются благодаря Фонду и искреннему участию наших коллег. Сейчас, когда фонд оказался в сложном финансовом положении, мы не имеем морального права потерять наших сотрудников и допустить, чтобы наши многолетние усилия были напрасны!

Моё самое заветное желание в день рождения – чтобы работа нашего фонда продолжилась, а люди с особенностями продолжили получать нашу помощь. Все собранные средства пойдут на поддержание добрых проектов фонда.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...