18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Команда «Бежим за чудом»: Бежим в поддержку «Дедморозим»

Команда «Бежим за чудом»: Бежим в поддержку «Дедморозим»

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дедморозим» на уставные цели.
Собрали
4800 рублей
Цель
100000 рублей
Повод для сбора
Забег РФ 4 июня
Срок сбора
Cбор завершен 5 июня 2023
Пожертвований
14

Описание

Команда «Бежим за чудом» Собирает в пользу некоммерческой организации
«Дедморозим» - фонд чудес. Мы помогаем детям с тяжелыми заболеваниями и детям, оставшимся без попечения родителей с 2012 года в городе Перми и в Пермском крае.
Беговая команда фонда второй год подряд выйдет на Забег РФ в поддержку подопечных фонда - детей с угрожающими жизни заболеваниями.
Дистанцию пробегут сотрудники и волонтеры фонда.

Анна Шпачинская - медсестра фонда «Благотворительным бегуном я буду уже второй раз. Для меня это интересный опыт. Бег сам по себе хорош, а участие в благотворительном забеге даёт возможность сделать этот мир чуточку лучше. Ведь все собранные средства пойдут на помощь тяжелобольным детям. Я, как медсестра, знаю как важно вовремя менять трахеостомические и гастростомическая трубки и сколько это стоит. Поэтому, если после моего забега хоть у одного ребёнка появится возможность купить необходимые ему расходные материалы, я буду очень рада».

Юрий - волонтер фонда, решил преодолеть дистанцию в 10 км: «Давно знаком с деятельностью фонда и людьми, которые там работают. Работа фонда очень откликается мне, а люди - очень классные и приятные. Я считаю, что помогать по мере возможностей - долг каждого из нас. Поэтому если можно и помочь, и провести время в компании прекрасных людей - не вижу причин такой возможностью не воспользоваться :)»

Виола пробежит дистанцию в 5 км , потому что с трепетом относится к подопечным ребятам, а с некоторыми знакома лично и хотела бы поддержать их и в этот раз.

«Меня зовут Юля и я бегу дистанцию 10 км на Забеге РФ в пользу фонда «Дедморозим» по причине того, что добро всегда возвращается бумерангом✨Я хочу поддерживать здоровье и качество жизни деток».

Мы в фонде считаем, что никто не должен помогать, но это чудо, когда такой шанс есть 🤍

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...