18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Maria Gurkina: Летний сбор

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Пространство общения» на уставные цели.
Собрали
20000 рублей
Цель
200000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 20 августа 2023
Пожертвований
14

Описание

Maria Gurkina Собирает в пользу некоммерческой организации
С центром «Пространство общения» я дружу уже 8 лет и не перестаю ими восхищаться.
С одной стороны, они проводят системную работу в области помощи детям с ментальными нарушениями и их семьям – квалифицированные психологи занимаются с детьми, родителями и сиблингами, записывают обучающие ролики для родителей и проводят образовательные программы в регионах, в их центре также можно пройти стажировку на рабочем месте. В центре очень крутой коллектив и менеджмент, в работе ребята используют современные технологии. С другой, это место с невероятной атмосферой добра, принятия и безопасности, небольшой островок инклюзии, о которой мы так мечтаем.
Собирать деньги для них в свой день рождения стало для меня традицией. Очень хочу собрать для них 200 000 рублей, чтобы 01 сентября ребята вернулись в новое отремонтированное помещение.
Поэтому, пользуясь случаем и правом именинницы, прошу поддержать мой сбор.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...