18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Bang Bang Education: Помогаем вместе 4-летней Алёне

Bang Bang Education: Помогаем вместе 4-летней Алёне

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дом с маяком» на уставные цели.
Собрали
58925 рублей
Цель
50175 рублей
Повод для сбора
День защиты детей
Срок сбора
Cбор завершен 11 июня 2023
Пожертвований
99

Описание

Bang Bang Education Собирает в пользу некоммерческой организации
В День защиты детей школа BBE запускает коллективный сбор в пользу Алёны Васиной, одной из подопечных фонда «Дом с маяком». Мы приглашаем всех, кто учится, работает или просто следит за школой, присоединиться к сбору и внести свой вклад в доброе будущее.

Алёне недавно исполнилось четыре года, она живёт с мамой, папой и сестрой в подмосковном городе Люберцы. Семья очень дружная, папа Алёны помогает маме ухаживать за дочерью – купает её, встаёт по ночам, чтобы успокоить девочку, когда та плачет, остаётся с ней в выходные, чтобы дать возможность маме передохнуть от их непростой жизни.

У Алёны множественные врождённые пороки развития. Она не ходит, не сидит самостоятельно и не говорит. У девочки часто бывают приступы: они сопровождаются кратковременной остановкой дыхания, после чего Алёна дышит снова, но каждый раз мама очень сильно волнуется.

Несмотря на тяжёлый диагноз, Алёна очень подвижная и весёлая, любит лежать на большом пледе, расстеленном на полу, и играть в любимые игрушки. Девочка получает основное питание через трубку в животе – гастростому, и ей всегда нужен большой запас питательных смесей. Чтобы у Алёны появился такой запас на три месяца, нужно 50 175 рублей.

Все вырученные средства будут переведены в фонд, который направит их на адресную помощь Алене:

https://mayak.help/news/otkryvaem-sbor-sredstv-dlya-vasinoj-alyony/
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...