18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Татьяна Замилова: Радость до седых волос!

Групповой сбор
Татьяна Замилова: Радость до седых волос!

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «Прекрасное далёко» на уставные цели.
Собрали
650 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 31 августа 2023
Сборов в группе
0
Пожертвований
2

Описание

Татьяна Замилова Собирает в пользу некоммерческой организации
Иногда старость становится трудным временем для человека. Это может быть из-за слабеющего здоровья, или из-за не очень большой пенсии, а может быть из-за того, что рядом не окажется заботливых и любящих людей. Сложнее всего, если все эти проблемы наваливаются на пожилого человека разом. И, оказывается, таких пенсионеров очень много, именно для них фонд "Прекрасное далёко" старается создать новые - другие, условия жизни. Каждая история подопечных уникальна, но всё же очень похожа на все другие. Потеря родных, нужда, болезни... И на всё это можно влиять, мы точно знаем, ведь уже 2,5 года реализуем проект заботы об уязвимых старших. Мы кормим их благотворительными обедами. Вот прямо каждый день, представляете? Наши творческие повара готовят блюда, специально разработанные для лиц преклонного возраста. А еще на благо наших старичков работает прачечная и клининговая группа. А последним и очень важным дополнением проекта стала медицинская надомная патронажная служба! Мы нескромно гордимся нашей комплексной системой облуживания пожилых подопечных, накопили опыт и много душевных отзывов, и всё же проект очень нуждается в сторонниках и поддержке, чтобы продолжать жить и развиваться. На постоянной основе нужны продукты питания и медикаменты, средства для стирки и моющие средства - всё это мы можем приобретать за пожертвования друзей и единомышленников. Но мы тоже не сидим, сложа руки)) Мы реализуем одновременно 4 гранта, которые помогают нам содержать пищеблок - платить зарплаты, оплачивать аренду и многое другое. Сегодня мы здесь, чтобы подружиться и с Вами. Зовите друзей! Знаете, как много мы сможем вместе изменить для одиноких пожилых людей? Очень много - не сомневайтесь. Пусть не будет голодных и неухоженных стариков, пусть жизнь каждого ослабевшего человека будет под защитой и заботой более ресурсных людей - НАС С ВАМИ! Соберём все вместе средства на продукты старикам и на расходники служб. Спасибо, что Вы с нами!
Изображение к сбору

Сборы в группе

В этой группе нет сборов.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...