18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Валерия Наумова: День надежды

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АдВита» на уставные цели.
Собрали
9100 рублей
Цель
7000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 12 июня 2023
Пожертвований
13

Описание

Валерия Наумова Собирает в пользу некоммерческой организации
Для меня день рождения всегда неловкий праздник. Что в него делать, считать ли его вообще торжественным событием? И вот, благодаря коллегам, я узнала, что можно превратить странный день в праздник надежды для тех, кому сейчас плохо, кто борется за свою жизнь или жизнь своих близких.

С фондом AdVita я познакомилась при грустных обстоятельствах: у моей бабушки обнаружили рак, и врачи отказались ее лечить. Совсем. Тогда я обратилась с вопросами к фонду, просто на удачу. И мне ответили! Я получила советы, рекомендации, а также оценку анализов. Это было бесценно, потому что у нас появилась надежда и план действий. В беспросветном круге "приходите завтра", "это не к нам", "запишитесь через месяц" засияла надежда.

К сожалению, было уже поздно, и бабушки не стало в январе. Но у многих людей, сражающихся с онкологическими заболеваниями, есть шанс на выздоровление, надежда на прекрасное завтра. Мне бы хотелось, чтобы все деньги на потенциальные подарки и поздравления пошли на помощь этим людям. Надеюсь, этот маленький вклад спасет чью-то жизнь.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...