18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Вера Баранова: Праздник бабушкам и дедушкам

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Солнечный день» на уставные цели.
Собрали
2600 рублей
Цель
2600 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 3 июля 2023
Пожертвований
7

Описание

Вера Баранова Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Я хочу поддержать фонд "Солнечный день".
Это фонд в Челябинске (мой родной город) и области помогает людям пожилого возраста, которые остались одни и/или находятся в домах престарелых.
Пожилым людям особенно важно внимание. Я знаю это по своему опыту, т.к жила со своей бабушкой всю свою жизнь. И если одни бабушкам и дедушкам везет оказаться в заботе и внимании своих близких, то некоторым совсем нет.
"Солнечный день" оказывает помощь пожилым людям и инвалидам. Организация сотрудничает с шестью домами престарелых. Проводят концерты и праздники для жителей, оказывает гуманитарную помощь, организует выезды пожилых людей в театры города. Помогает продуктами питания, лекарствами, средствами реабилитации, делает уборку в квартирах, сопровождает по дороге в больницу.
Эти бытовые мелочи очень помогают и поддерживают пожилых людей.
Поводом для сбора стал мой день рождения. Поэтому и сумма соответствующая:) А так как это праздник, то пусть он будет для максимального количества человек!
Благодарю вас за уделенное внимание и пожертвование.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...