18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Полина Кувшинова: Муковисцидоз не приговор

Полина Кувшинова: Муковисцидоз не приговор

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Во имя жизни» на уставные цели.
Собрали
2200 рублей
Цель
500000 рублей
Повод для сбора
Новый добрый день
Срок сбора
Cбор завершен 1 августа 2023
Пожертвований
3

Описание

Полина Кувшинова Собирает в пользу некоммерческой организации
Фонд «Во имя жизни» был создан 17 лет назад и оказался первым фондом в России, чьей миссией стала борьба с муковисцидозом. Борьба с неравным врагом, начатая из позиции отчаяния. Фонд был создан родителями детей, больных муковисцидозом, оказавшихся не нужными никому кроме своих родителей.
За 17 лет многое произошло, многое изменилось. Но
миссия осталась прежней: сделать все, чтобы люди с
диагнозом муковисцидоз смогли прожить свою жизнь
сполна, долго и счастливо.
Именно этим мы и занимались все 17 лет, привлекая на
сторону борьбы все новых друзей и партнеров, постепенно укрепляя веру в то, что муковицидоз не приговор. И мы смогли дожить до дня, когда наши вера и надежда стали правдой. Спасибо всем донорам, друзьям, коллегам за то, что все эти годы мы были вместе. Так и продолжим впредь. Вера в возможность победы в неравной борьбе, вот наша сила.
Еще совсем недавно казалось, что борьба обречена на поражение. Не мало инструментов контроля
за заболеванием, были только способы «отсрочить неизбежное»
Затем появилась трансплантация легких, и она стала новой жизнью и шансом для десятков людей с муковисцидозом по всей России. Уже это стало прорывом. Теперь пришла таргетная терапия, и мы видим как все наши мечты осуществляются. Муковисцидоз становится управляем. А значит его можно победить.
17 лет назад ничего кроме веры у нас просто не было.
Теперь эта вера подкреплена знаниями и препаратами, техникой и осведомленностью.
Вера привела нас туда, где мы есть. И вера поведет нас дальше. К победе.
Я открываю это сбор, что бы БФ "Во имя жизни" мог продолжать бороться за жизнь каждого ребенка и взрослого, которые каждый день смотрят на нас с сайта и нуждаются в нас. Что бы помощь к людям приходила вовремя и днем ночью. Я приглашаю всех своих друзей поддержать работу фонда, который работает действительно - ВО ИМЯ ЖИЗНИ! пусть помощь придет к каждому.который в ней так нуждается!
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...