18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Нина Булгач: Перспективы должны быть у каждого

Нина Булгач: Перспективы должны быть у каждого

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Перспективы» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
100000 рублей
Повод для сбора
Добро без повода
Пожертвований
1

Описание

Нина Булгач Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет!
Меня зовут Нина, скорее всего мы знакомы с Вами лично, но даже если нет, я надеюсь, что мы обязательно это исправим!)
Уже почти год я работаю в благотворительной организации "Перспективы", где мы оказываем комплексную поддержку детям и взрослым с тяжёлыми множественными нарушениями развития. На своей страничке я часто пишу об этом, а ещё рассказываю про наших подопечных и делюсь своими жизненными историями, веселюсь и грущу вместе с Вами.
Сегодня я буду невероятно признательна любой Вашей посильной помощи "Перспективам".
Помогая нам, вы помогаете делать мир добрее и лучше, а жизнь ребят с тяжёлой инвалидностью чуть более простой и прекрасной.
Со своей стороны, обещаю писать больше и рассказывать о наших с вами добрых делах. Больших или маленьких, но самое главное - совместных.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...