
Групповой сборАндрей Рыбкин: Я свободееен...!
Групповой сбор
Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием, а можете создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в благотворительный фонд «Центр социальной помощи и защиты прав граждан «Филантроп»» Откроется в новой вкладкена уставные
цели.
Откроется в новой вкладке
Некоммерческая организация, направленная на улучшение уровня жизни инвалидов и людей с ОВЗ.Подробнее о фондеОткроется в новой вкладке
Собрали
200 рублей
Цель
2619718 рублей
Срок сбора
Cбор завершен 2 December 2023Пожертвования
2Участников
0Описание
Проект 2023 года был разработан на основе полученных данных от опрошенных нами благополучателей и пользователей нашими инвалидными колясками. Оказалось, что 37% из общего количества опрошенных, не выходят на улицу, не посещают социальные учреждения и не участвуют в городских мероприятиях. В переводе на город и его окружение, исходя из общего количества инвалидов-колясочников, можно сделать вывод, что в городе более 5000 инвалидов не могут позволить себе прогулку по улице, в том числе дети-инвалиды. Наш проект призван сделать людей свободными в передвижении.
P.S. На фото к проекту есть скрин бюджета, полностью фото не помещается. Запросите на [email protected] бюджет и мы вам пришлём исчерпывающую информацию о статьях расхода проекта.
P.S. На фото к проекту есть скрин бюджета, полностью фото не помещается. Запросите на [email protected] бюджет и мы вам пришлём исчерпывающую информацию о статьях расхода проекта.

Сборы в группе
В этой группе пока нет сборов. Но вы можете это исправить! Создайте сбор внутри группы, чтобы собрать еще больше пожертвований в «Центр социальной помощи и защиты прав граждан «Филантроп»».
Создать сбор в группе Лента сбора
Подождите, идёт загрузка