18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Групповой сбор
Никита Сальников: Экологическая квест-игра

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «АНО ЦПРД "ТОЧКА ДОБРА"» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Сборов в группе
0
Пожертвований
1
Создать сбор в группе

Описание

Никита Сальников Собирает в пользу некоммерческой организации
Экологическая квест-игра «Маршрут экологизации» – это проект направленный на популяризацию экологических привычек и ознакомление с городской инфраструктурой для ведения экологичного образа жизни. Суть заключается в том, что любой желающий может пройти квест-игру через бота в «Телеграме». Для этого необходимо пройти регистрацию и выбрать формат квеста, а затем выполнить задания, которые напишет бот. По итогу участники проекта прокачают свои экологические знания и ознакомятся с инфраструктурой для ведения экологичного образа жизни.

Средства необходимы для:
- Разработки бота и лэндинга проекта;
- Методологической упаковки проекта и разработки рекомендаций для организаторов квеста в регионах;
- Продвижения проекта в информационном пространстве;
- Создание брендбука проекта.

В ходе реализации проекта будут публиковаться финансовые и другие показатели проекта в группе НКО: https://vk.com/dobropoint

Презентация проекта: https://docs.google.com/presentation/d/14VjYcAjZziETDassFrASxzCF_mh1UHrV/edit?usp=sharing&ouid=118072105506806882941&rtpof=true&sd=true

Сборы в группе

В этой группе пока нет сборов. Но вы можете это исправить! Создайте сбор внутри группы, чтобы собрать еще больше пожертвований в «АНО ЦПРД "ТОЧКА ДОБРА"».
Создать сбор в группе

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...
Создать сбор