18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Екатерина Астахова: Перспективный День рождения!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Перспективы» на уставные цели.
Собрали
18500 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
13

Описание

Екатерина Астахова Собирает в пользу некоммерческой организации
Здравствуйте!

3 августа 1990 года случилось прекрасное, на мой взгляд событие - родилась я.

И вот уже доброй традицией для меня становится организация сбора в пользу фонда или благотворительного проекта.

В прошлом году благодаря вам собрали 35 150 рублей в пользу фонда SILSILA, который помогает мигранткам, беженкам и представительницам восточных культур в России, оказавшимся в ситуациях домашнего насилия. Это очень круто! Я невероятно вам благодарна!
Поэтому продолжаем :)
Если кратко, то я буду вам очень благодарна за любой подарок, но я также буду вам безмерно благодарна, если вы сделаете пожертвование в этом сборе (даже 100 рублей очень важны!).
Для меня ощущение, что рядом есть неравнодушные люди, которым не всё равно, гораздо важнее любых подарков. Важна не сумма пожертвования, а ваш отклик. Ведь только вместе мы сможем сделать этот Мир лучше.

В этом году я выбрала фонд Перспективы https://perspektivy.ru/ . Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Перспективы» с 1996 года поддерживает детей с тяжелой инвалидностью и семьи, в которых растут такие дети.
«Мы верим, что каждый человек — особенный, он ценен для общества и обладает человеческим достоинством»

Сейчас, когда насилие над человеком продолжает узакониваться и легализоваться (см. сайт с открытым письмом относительно уже одобренных поправок в закон «О психиатрической помощи…» и как это отразиться на психоневрологических интернатах и на всех остальных вне ПНИ. Подпишите письмо, пожалуйста http://opeka-pni.tilda.ws его уже пописали 90 000 человек и 145 НКО) важно помнить, что ценна Жизнь любого человека. Фонд «Перспективы» продолжает борьбу за ценность Жизни не смотря на новые законы, а точнее вопреки им. А мы с вами можем им в этом помочь.

Немного про работу этой площадки - Пользуясь случаем. Кто угодно может создать событие и выбрать из предложенного списка ПРОВЕРЕННЫЙ фонд или проект. Дальше происходит информирование по соц.сетям и желающие делают мини подарочки в виде пожертвований для МЕГА хорошего дела. После завершения события полная сумма автоматически переходит на счёт выбранного фонда или проекта.

Буду очень рада ответить на ваши вопросы и рассказать подробнее :)

БлагоДарю!

P.S. подписывайтесь на мой ТГ канал с анонсами благотворительных мероприятий. Там правда много интересного и полезного. "МилоСердствуй!" https://t.me/activemercy

P.P.S. Я буду только «за», если вы расскажете об этом сборе своим друзьям и знакомым, а также о моём ТГ канале. В прошлые разы донатили даже те, кого я не знаю и это очень круто!!
Чем больше людей будут неравнодушными, тем лучше будет наш мир.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...