Юлия Литвинова: Праздник для друзей

Юлия Литвинова: Праздник для друзей

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в благотворительный фонд «Мир меняют люди» Откроется в новой вкладкена уставные
цели.
Откроется в новой вкладке

«Мир меняют люди» помогает в социализации подросткам c опытом сиротства от 12 лет.
Подробнее о фондеОткроется в новой вкладке
Собрали
6800 рублей
Цель
5000 рублей
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Срок сбора
До 25 октября 2023
Пожертвования
5

Описание

Юлия Литвинова Собирает в пользу фонда
Более трёх лет назад я стала участником благотворительного фонда «Мир меняют люди», который стремится улучшить качество жизни детей из детских домов, в том числе, особенных детей с ограниченными возможностями здоровья.

У фонда есть несколько проектов: «Наставничество» - когда ребёнку из детского дома подбирают взрослого наставника, который на протяжении длительного времени дружит с ребёнком, поддерживает его и помогает в разных жизненных ситуациях. Я сама являюсь наставником особенного Саши.

Проект «Я смогу!» - когда большая группа волонтёров с постоянным составом ездит в конкретный детский дом и проводит социализирующие занятия с детьми с интеллектуальными и ментальными нарушениями. Я являюсь руководителем данного проекта, и в этом году мы охватили уже целых два детских дома!

Проект «Репетиторство» - когда волонтеры, сведущие в математике, русском или английском языке, бесплатно занимаются с детьми из детских домов, помогая им усвоить и освоить школьную программу.

И это не все.

Работа кипит, работы много, наши замечательные волонтеры дарят детям сиротам столько своей душевной теплоты и энергии! Вклад каждого огромен!

Раз в год фонд устраивает для команды волонтёров-наставников и их юных друзей большой праздник! Где каждый сможет не только подзарядить свою жизненную батарейку, но и отлично провести время в кругу единомышленников и друзей. Праздник ждут и дети, и взрослые! В проекте «Наставничество» сейчас 74 пары «наставник-ребёнок»! Организовать мероприятие для такого количества человек непросто.

У фонда нет постоянных спонсоров, поэтому, чтобы праздник состоялся, нам нужна ВАША помощь!

Я открыла личный сбор, который поможет в организации праздника. Давайте соберём небольшую сумму в 5 000 р., она войдёт в общий большой сбор 45 000 р., который сейчас ведётся на сайте фонда.

Любая сумма позволит приблизить идею праздника к реализации. А мы потом вам покажем и расскажем, как это было
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...