18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Виктория Федорова: Сбор на фотовыставку про детей из детских домов

Виктория Федорова: Сбор на фотовыставку про детей из детских домов

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Мир меняют люди» на уставные цели.
Собрали
5800 рублей
Цель
25000 рублей
Повод для сбора
Фотовыставка
Пожертвований
7

Описание

Виктория Федорова Собирает в пользу некоммерческой организации
Помогать сиротам надо грамотно. Праздники с аниматорами и бездумными красивыми и богатыми подарками для них губительны, формируют ложные установки, о том что им все должны. Для благотворителей - это пиар-ход, без оглядки на будущее ребят. Есть организации, которые разумно тратят пожертвования, стараясь извлечь максимальную долговременную пользу из тех небольших средств, которые они собирают. Мне повезло лично знать очень умного и порядочного человека, который основал и работает психологом в фонде " Мир меняют люди", Вероникой Васильевой. Она и ее единомышленники ищут и обучают наставников для ребят из детских домов и школ-интернатов, обеспечивают психологическое сопровождение пар, обучают волонтеров! Для этих целей они тоже организуют праздники и выставки, чтобы привлечь внимание общества к проблеме социального сиротства. Очень мне хочется, чтобы все у них получилось! Давайте скинемся на передвижную фотовыставку, которую фонд может использовать на разных мероприятиях! Сумма совсем не большая - это только на материалы.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...