18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Дина Гартман: 5 "драконьих" новогодних открыток

Новогодний сбор
Дина Гартман: 5 "драконьих" новогодних открыток

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Счастье» на уставные цели.
Собрали
7200 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 29 января 2024
Пожертвований
13

Описание

Дина Гартман Собирает в пользу некоммерческой организации
Мы с ребятами в Счастье начали рисовать новогодних драконов и уже не смогли остановиться! Дарим открытки с крутыми пожеланиями для ваших друзей.

Трогательные и немного небрежные, но такие искренние и настоящие - открытки от ребят с ментальными особенностями.

Каждая открытка состоит из рисунка конкретного воспитанника Счастья (имена ребят указаны в названиях открыток), а также из шуточного пожелания к Новому 2024 году, написанного рукой того же воспитанника. Вы получаете 5 открыток сразу в двух форматах: первый - это изображение, которое можно переслать кому угодно и поздравить с наступающим; второй - это PDF, который можно распечатать с двух сторон и получить 4 экземпляра настоящих бумажных открыток, которые можно будет отправить по почте!

Сборы здесь помогают Счастью продолжать оказывать реальную помощь людям с инвалидностью на безвозмездной основе в городе Сургуте.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка