18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Полина Шарипова: Чек-лист "Как провести новогодние каникулы"

Новогодний сбор
Полина Шарипова: Чек-лист "Как провести новогодние каникулы"

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Счастье» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 29 января 2024
Пожертвований
1

Описание

Полина Шарипова Собирает в пользу некоммерческой организации
У Вас есть тревожность?
Вы не знаете, чем заняться на каникулах?
Если хотя бы на 1 вопрос Вы ответили "ДА", мы знаем, что может Вам помочь!

Знаете ли Вы, что такое "визуальное расписание"? Мы в Счастье используем такие расписания ежедневно. Они представляют собой отображение событий в течение дня. В расписании может быть отражена, например, последовательность занятий, или цепочка действий (приготовление пищи, мытье рук и пр.). В работе с нашими воспитанниками, имеющими расстройства аутистического спектра, визуальное расписание - это незаменимый инструмент, который помогает ребятам не испытывать тревогу в течение дня, и "безболезненно" переключаться с одной деятельности на другую. Когда знаешь, что будет дальше - волнуешься гораздо меньше. А еще, визуальное расписание - это способ эффективного планирования своего времени.

Мы - команда педагогов и психологов Счастья из города Сургута, подготовили для Вас визуальное расписание на новогодние каникулы (и назвали его модным словом "чек-лист") :-) Это шуточные и полезные рекомендации в стихах для взрослых и детей!

Чек-лист представляет собой файл PDF, который можно просто скачать, а лучше - распечатать. На каждый праздничный день Вы получаете по 2 варианта советов - выбирай какой хочешь, или оба сразу, и выполняй! А в последнем столбце - всё как положено - "отметка об исполнении". Отмечайте то, что удалось сделать!

Чтобы получить чек-лист, отправьте в пользу Счастья любое пожертвование. Это поможет нам продолжать помогать людям с особенностями в развитии в Сургуте на безвозмездной основе.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка