18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Дарья Кузьмина: Игра "Предсказания" от воспитанников Счастья

Новогодний сбор
Дарья Кузьмина: Игра "Предсказания" от воспитанников Счастья

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Счастье» на уставные цели.
Собрали
2200 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 29 января 2024
Пожертвований
4

Описание

Дарья Кузьмина Собирает в пользу некоммерческой организации
Что ждёт вас и ваших друзей в Новом 2024 году?

Предскажут ребята с особенностями в развитии из Счастья! Счастье это - центр социальной инклюзии и сопровождаемого взросления в северном городе Сургуте.

Мы попросили ребят с ментальными особенностями, занимающихся в группе социальной адаптации, придумать слова о том, каким будет 2024 год :-) Первые, сказанные ими слова, ребята записали на листок. А уже специалисты Счастья расшифровывали их послания. Получилось загадочно и забавно!

Распечатайте предсказания на 1 листе с двух сторон на цветном или черно-белом принтере, вырежьте ножницами предсказания, положите предсказания в мешок (шапку, шляпу) и сыграйте с близкими в игру - вытягивайте предсказания от ребят, читайте расшифровку предсказания от специалистов Счастья. А еще, можно самим попробовать разгадать загадку слова-предсказания и придумать для него свою расшифровку!

В наборе 8 уникальных предсказаний - столько же человек смогут принять участие в игре, но можно и меньше :-)

Получите игру взамен на любое пожертвование в пользу Счастья! Вы получите интересный и веселый досуг для компании в канун Нового года, а мы - возможность продолжать помогать ребятам с особенностями в развитии на безвозмездной основе.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка