18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Антон Игнатенко: Авторская книжка "Вредные советы на Новый год"

Новогодний сбор
Антон Игнатенко: Авторская книжка "Вредные советы на Новый год"

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Счастье» на уставные цели.
Собрали
2800 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 29 января 2024
Пожертвований
9

Описание

Антон Игнатенко Собирает в пользу некоммерческой организации
Вдохновившись "Вредными советами" Григория Остера, мы захотели создать свою "хулиганскую" книжку к Новому году, но не для детей, а для взрослых!

Видите 5 мультяшных лиц на обложке сбора? Вот это и есть мы! Мы - команда педагогов и психологов, помогающих детям и взрослым с особенностями в развитии в сургутском Центре "Счастье". Ежедневно мы обучаем ребят с инвалидностью простым для многих, но часто таким сложным для них навыкам: общаться, дружить, готовить, убирать за собой, ходить в магазин... Быть самостоятельными.

А сегодня мы дарим Вам уникальный продукт нашего коллективного творчества - авторскую книжку "Вредные советы на Новый год". Читая ее, вы будете смеяться от души, а также удивляться, точно ли мы детские специалисты :-D Больно уж "хулиганскими" получились стихотворения! Но по секрету скажем - все детские специалисты, кроме этого, ещё и просто люди :-)

12 стихотворений и забавных иллюстраций к ним о том, что НЕ НУЖНО делать в Новый год :-)

Дарим нашу юмористическую авторскую книжку в формате PDF взамен на любое благотворительное пожертвование от Вас в пользу Счастья. Для того, чтобы мы могли продолжать помогать и в 2024 году нашим ребятам и их семьям на безвозмездной основе.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка