18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Татьяна Киргинцева: Мир без границ

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Солнечный город» на уставные цели.
Собрали
88150 рублей
Цель
100000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Пожертвований
67

Описание

Татьяна Киргинцева Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем здравствуйте!
Меня зовут Таня и я мама особенного ребенка.
Я знаю, как важна для детей с ограниченными возможностями хорошая реабилитация, с чем в нашем городке,Ленинск-Кузнецкий, мягко говоря, сложно.

Не так давно мы начали заниматься у одного очень хорошего, я бы сказала одаренного специалиста и, увидели у нашего сына улучшения.
Но место, где проходят занятия не очень для этого удобное, и время выделяемое залом тоже, да и оборудования никакого нет.

А у нас с мужем есть хорошее пространство, я в прошлом фотограф и это была фотостудия, мы решили отдать его этому специалисту, не аренда, а именно отдать для занятий с детками с ограниченными возможностями!

Но для того, чтобы пространство начало принимать детей, его нужно подготовить, а именно приобрести сенсорную комнату и интерактивную песочницу, на это требуется почти миллион рублей.

В это пространство смогут приезжать дети с разными диагнозами и, кстати, не только с нашего города, но и с соседних городов!
Пол дела сделано, есть помещение,
Давайте вместе сотворим чудо и купим оборудование!
Я благодарю каждое неравнодушное сердце!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...