18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Полина Романова: ВМЕСТО ПОДАРКОВ

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Верю в чудо» на уставные цели.
Собрали
3500 рублей
Цель
100000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
10

Описание

Полина Романова Собирает в пользу некоммерческой организации
День рождения - это праздник добра и любви. Отмечая этот день люди признают, что заслуживают жить и быть любимыми.

С самого детства я с нетерпением ждала своего дня рождения, чтобы получить подарки, услышать теплые поздравления и ,сдувая все свечи на торте, загадать самое заветное желание. Но со временем количество свеч возрастало вместе с моим самопознанием. Тогда, в детстве, я даже не могла представить, что некоторые дети отмечают свой день рождения иначе- без подарков ,свечей и застолья. Сейчас я знаю, что есть именинники, которые находятся в больницах или детских домах… Но также я уверена, что в каждом из нас , независимо от статуса и возраста, живет ребенок , который ждет своего дня рождения и верит в добро и чудо.

25 января я буду праздновать свои именины. Лучший подарок для меня - возможность помочь.
Если вы желаете поздравить меня, вместо цветов и подарков , я создаю благотворительный сбор в пользу фонда «Верю в чудо» через платформу «Пользуясь случаем».

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...