18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Инна Талаева: На передержку и корм для бездомных пушистиков

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Второе дыхание» на уставные цели.
Собрали
500 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Помощь бездомным животным
Пожертвований
1

Описание

Инна Талаева Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет. Я волонтер Инна.
На моем попечении 14 бездомных собак. Все собаки в поисках заботливых и любящих хозяев. Но как и за все в нашем мире необходимо платить, так и моим пушистикам нужна ваша помощь, на ежемесячную оплату трех передержек, корм, обработки, прививки, лекарства если вдруг кто-то заболел.

Всех пушистых я пристраиваю с дальнейшим отслеживанием истории жизни животного, бываю случаи когда очень хорошие и заботливые люди берут у меня пушистых, но у людей случается беда. И я обязательно спешу на помощь к человеку, в случае безвыходной ситуации забираю пушистых которых пристроила обратно к себе. И снова начинаются долгие поиски хороших и ответственных хозяев.
К сожалению что бы пристроить пушистика, нужно очень много времени, в связи с чем я вынуждена отдавать пушистых на передержки и заботится о них, пока они ждут своего человека.
Я провела не мало времени и набила достаточно шишек, о передержки которые относятся к животным безответственно, считая что если собака живет в вольере и два раза в день получает пищу этого достаточно.
С большим трудом я нашла ответственные передержки, которые выгуливают собак минимум 2 раза в день по несколько часов, дают пообщаться и поиграться как с другими собаками так и с человеком, учат простейшим командам вида сидеть, ко мне, дай лапу.

Моя цель состоит не в том что бы пристроить максимальное количество пушистых в максимально сжатые сроки, а в том что бы пристроить пусть и не с первого раза, но к человеку который будет любить и заботится о пушистике.
На моем сайте https://volonter-inna.tilda.ws/ который сделал мне супруг я разместила фотографии своих пушистиков, кто нашел дом и кто еще в поиске. В самом низу страницы вы найдете мой личный контакт.
Спасибо всем кто не проходит мимо и помогает братьям нашим меньшим !
Собака друг человека !
Собака никогда не предаст !

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...