18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Екатерина Андреева: на помощь взрослым онкобольным

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Онкологика» на уставные цели.
Собрали
275000 рублей
Цель
275000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
35

Описание

Екатерина Андреева Собирает в пользу некоммерческой организации
Дорогие друзья,
скоро, 1 марта, у меня юбилей, и, по традиции, каждый год я предлагаю вам сделать мир немного лучше. По поводу моего дня рождения мы с фондом «Онкологика» создаем сбор на помощь взрослым онкобольным. Для меня, как и для многих из вас, тема помощи попавшим в беду людям - очень личная. Я буду рада знать, что вы разделяете со мной идею посильной, но реальной помощи сотрудникам фонда, который за последние 5 лет помог более чем 9000 человек.

Сбор создан на платформе «Пользуясь случаем», которая верифицирует фонд – получателя, исключая нецелевое использование средств. Сбор бессрочный.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...