18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Татьяна Замилова: Любовь, которая не стареет: Тёплая еда старикам

Татьяна Замилова: Любовь, которая не стареет: Тёплая еда старикам

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Прекрасное далёко» на уставные цели.
Собрали
200 рублей
Цель
356856 рублей
Повод для сбора
Женское дело
Срок сбора
До 30 апреля 2024
Пожертвований
2

Описание

Татьяна Замилова Собирает в пользу некоммерческой организации
Уже четвертый год новороссийский фонд «Прекрасное далеко» развозит горячие обеды нуждающимся старикам. Под патронажем благотворителей сегодня 79 пожилых людей, 45 из них не могут выйти из дома. Еду таким старичкам привозят на дом социальные курьеры.

Оля - родитель ребёнка с особенностями. Она пришла в фонд за помощью, а, когда помогли ей, стала помогать сама. Ольга умеет терпеть, утешать и слушать. Даже с учетом собственных трудностей, связанных с воспитанием ребенка, Оля находит время и силы, чтобы помогать другим.

Безграничную душу и открытое сердце чувствуют наши, совсем не избалованные вниманием, одинокие старички. Ольга не только приносит обеды, но и поддерживает наших подопечных общением и вниманием. А это очень важно для любого человека.

Помогите проекту доставки горячих обедов на дом, поддержите труд Оли и тех, кто нуждается в её помощи.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...