18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Елена Бутенкова: Поможем тем, кто нас растил

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «ЗАБОТА И ДОЛГОЛЕТИЕ» на уставные цели.
Собрали
50 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Пожертвований
1

Описание

Елена Бутенкова Собирает в пользу некоммерческой организации
АНО Центр социального обслуживания "ЗАБОТА И ДОЛГОЛЕТИЕ" является организацией, которая оказывает помощь людям в трудной жизненной ситуации, малоимущим, пожилым людям и детям. Деятельность включает в себя поддержку и решение социальных проблем.

Для обеспечения своей деятельности центр нуждается в финансовой поддержке со стороны граждан и организаций. Полученные пожертвования помогут центру продолжать свою деятельность и оказывать помощь нуждающимся людям, обеспечивая им необходимые услуги и поддержку в трудные моменты и помогая им вернуться к нормальной жизни.

27 февраля отмечается всемирный день НКО и пользуясь случаем призываем желающих сделать пожертвования в поддержку организации, которая заботится о пожилых людях. Ваше пожертвование поможет обеспечить им необходимую помощь, социальную поддержку и уход. Даже небольшая сумма может сделать значительное изменение в их жизни.
Благодарим вас за вашу доброту и поддержку!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...