18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Олеся Пономарева: Лапка добра

Олеся Пономарева: Лапка добра

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Помощь бездомным собакам» на уставные цели.
Собрали
96720 рублей
Цель
100000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Диспансеризация питомцев приюта
Срок сбора
До 1 мая 2024
Пожертвований
161

Описание

Олеся Пономарева Собирает в пользу некоммерческой организации
Лапка добра

Первый день весны встречает нас праздником в честь мурчащих хвостатых. Это неофициальный праздник и день почитания и выражения любви к нашим маленьким "царям".
А у нас в приюте начинаются ежегодные весенние хлопоты, связанные с проведением масштабной диспансеризации - все питомцы приюта ежегодно проходят обязательную диагностику, вакцинацию и дегельминтизацию. Ведь забота о здоровье питомцев является одной из важнейших составляющих нашей работы. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух!

Ежегодно всем кошкам, проживающим в приюте, проводится комплексное исследование состояния здоровья, включающее клинический осмотр и забор анализов. Это помогает выявить хронические заболевания, которые не были определены при первичном обследовании (при поступлении в прит). На основании полученных результатов, если необходимо, назначается терапия и определяются сроки контрольных лабораторных исследований с целью получения результатов лечения. Также, при выявлении новообразований внутренних органов, проводится оперативное вмешательство.

Это, довольно трудоемкий и затратный, этап работы приюта значительно повышает качество жизни питомцев приюта, увеличивает продолжительность их жизни и шансы на обретение новой семьи и любящего хозяина.

Стоимость диспансерного обследования одной кошки - 6 435 руб. (без учета стоимости вакцины и противопаразитарных препаратов).
Мы будем рады и благодарны, если вы примите участие в сборе средств на проведение диспансеризации мурчащих питомцев приюта и подарите нашим котикам шанс на долгую здоровую жизнь!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...