18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Волонтеры Шередаря: Раскрасим жизнь вместе. Творчество спасет мир!

Групповой сбор
Волонтеры Шередаря: Раскрасим жизнь вместе. Творчество спасет мир!

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «Шередарь» на уставные цели.
Собрали
2610 рублей
Цель
300000 рублей
Срок сбора
Cбор завершен 31 марта 2024
Сборов в группе
4
Пожертвований
0

Описание

Волонтеры Шередаря Собирает в пользу некоммерческой организации
Творчество – это не только красиво, но и полезно во всех отношениях!🙌

Творчество + любовь + поддержка + щепотка доброй магии = «лечение счастьем» в лагере «Шередарь»💙

Творческие мастерские – ядро и квинтэссенция наших реабилитационных программ, которые помогают подопечным фонда восстановиться после тяжелой болезни.

Дети и подростки независимо от возраста с удовольствием лепят человечков из полимерной глины, плетут чудодейственные мандалы, расписывают посуду, сумки и футболки, отдаваясь полету фантазии…

Вы даже представить себе не можете, какой мощный терапевтический эффект имеют эти занятия для ребят после болезни, которые страдают от синдрома выученной беспомощности и неуверенности в себе. По словам одного из наших волонтеров, «мастерская дает ребенку понимание, что он на многое способен и что его страхи безосновательны». Это возможность раскрыться и показать себя настоящего, а для кого-то – шаг в сторону будущей профессии и осознание своего призвания🏆

Каждую мастерскую проводит мастер, который тщательно продумывает ее концепцию, создает неповторимую атмосферу, перевоплощается в сказочного персонажа и заряжает ребенка на успех✨

Все наши мастера-волонтеры – необыкновенные творческие ребята, которые горят своим делом и ждут новой смены, чтобы поделиться своей энергией с участниками.

Следующая программа реабилитационного лагеря «Шередарь» пройдет с 20 по 28 марта 2024 года, и мы просим поддержать нас. Сейчас нам особенно нужны шоперы для росписи красками, кружки и витражные краски, полимерная глина и другие расходные материалы для творчества.
С помощью этих простых вещей наши подопечные создадут целые миры, и мы все вместе сотворим магию счастья!🌸

Сборы в группе

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...