18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Василий Боев: Вперёд к Олимпийским Играм Паркинсона

Василий Боев: Вперёд к Олимпийским Играм Паркинсона

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Движение – жизнь» на уставные цели.
Собрали
101000 рублей
Цель
125000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
22

Описание

Василий Боев Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья, я - Василий Боев, создатель и руководитель Фонда для людей с болезнью Паркинсона "Движение - жизнь".
Многие знают меня много лет, кто-то услышал обо мне впервые.

1 марта мой день рождения. Мне исполняется 49 лет, из них - 15 я болен Паркинсоном.
Работа в Фонде помогает мне бороться с этим недугом. Мне лично. Поиск средств для финансирования программ Фонда не позволяет мне расслабляться, болеть, сидеть на месте, жалеть себя.
Это сильно мотивируют на активность, долголетие, спортивный образ жизни.

Олимпийские Игры Паркинсона - это визитная карточка Фонда "Движение - жизнь". Это центральное событие, которого мы ждем и готовимся весь год. Мы проводили Игры и в 22, и в 23 году.

Команда Фонда очень рассчитывала на президентское финансирование Игр в 24 году. Но, увы, наш грант не прошёл конкурс и нам отказали.
Мы знали, что нам могут отказать в государственной поддержке. Да. Морально мы были готовы. Нам не впервой искать средства для своих мероприятий и команда делает большую работу, чтобы Игры состоялись в этом 2024 году.
Сейчас Фонд обращается за финансовой поддержкой к корпорациям, спортивным организациям, блогерам и в СМИ.

Пока идёт эта большая и невидимая работа, мы стараемся использовать любой повод, чтобы рассказать об Играх, привлечь в Игры, призвать поддержать ИГРЫ 2024.

Я долго сомневался имею ли я право использовать свой личный праздник в интересах Фонда.
Для меня было большим открытием узнать, что на платформе Пользуясь Случаем огромное количество сотрудников некоммерческих организаций именно так и поступают со своими днями рождениями, юбилеями, свадьбами, выпускными. В своих соцсетях они приглашают поздравить их, направляя средства в пользу выбранного Фонда или НКО.

Друзья, я прошу простить меня за мою смелость, но если у вас возникнет импульс поздравить меня лично, то я предлагаю вам ПОДДЕРЖАТЬ СБОР на проведение Олимпийских Игр Паркинсона 2024.
Здесь, прямо на платформе Пользуясь Случаем все ваши перечисления пойдут в пользу Благотворительного Фонда "Движение - жизнь".
Благодарю Вас всех и обнимаю!
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...