18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Участник группового сбора
Принцесса Эбби: Немножко волшебства прямо в кружке

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Шередарь» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
15000 рублей

Описание

Принцесса Эбби Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Меня зовут Авигея, ну или Принцесса Эбби, как привычно меня уже называют на сменах в ДОРЦ «Шередарь». Я приезжаю на смены мастером. Каждый раз, создавая маленькую сказку в своей мастерской – я улыбаюсь, думаю, на что обратят внимание маленькие герои, что может подарить эмоции. Раскладываю материалы, проверяю все краски, украшаю мастерскую. И эта подготовка дарит мне предчувствие праздника. Как будто наряжаю елку перед Рождеством, только немножко другое. Тут я создаю праздник и историю. И от этого становится так хорошо и немножко весело, ведь можно повернуть ход мастерской в любую сторону. И ни одна мастерская не будет похожа на другую.
За мою долгую историю с «Шередарь» я вела уже очень много разных мастерских, но одной из самых любимых остается «Витраж». Витраж – это особый вид искусства, где стекло расписывается красками. Когда свет проходит через рисунок, он создает яркие и красочные отражения. Детские витражи могут быть очень красивыми и загадочными, словно волшебный мир. Многие пробуют рисовать на посуде впервые, кто-то хочет полностью покрасить свой предмет, кто-то вырисовывает тоненькие линии. И каждый рисунок настолько индивидуальный и неповторимый, что после мастерской, раскладывая поделки, я рассматриваю кружки, восхищаюсь работой и вспоминаю ребенка, который ее рисовал.
Роспись посуды витражными красками - замечательное занятие для детей. На наших сменах дети раскрашивают кружки или тарелки, используя специальные краски для витражей. На этой мастерской стимулируется воображение и развивается моторика рук у детей. Чтобы такого творчества было больше, я очень прошу поддержать эту мастерскую! На смены очень нужны витражные краски (одна большая баночка стоит 400 рублей), контуры (250 рублей, одна штучка), стеклянные кружки. А 1000 рублей стоит один базовый набор витражных красок. Вместе мы сможем сделать так, чтобы уезжая домой, ребенок увозил с собой маленький волшебный мир. И мог в любое время посмотреть на свет через разноцветную кружку или пить из нее свой любимый чай, понимая, что «Шередарь» не остался где-то-то там, во Владимирской области, а всегда рядом.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...