18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ольга Куземко: Глава тридцать третья

Ольга Куземко: Глава тридцать третья

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Антон тут рядом» на уставные цели.
Собрали
2000 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 1 апреля 2024
Пожертвований
3

Описание

Ольга Куземко Собирает в пользу некоммерческой организации
Дорогие друзья! Совсем скоро мой День Рождения. Для меня это ещё один повод понять, что значит для меня "праздник". В этот день я решила, что уеду в Пушкинские горы, буду много гулять и делать добрые дела. Петр Мамонов говорил, что человек, как луч: «он имеет начало, но не имеет конца!» Так давайте же будем светить. Особенно без повода, потому это по настоящему искренне. Я буду рада, если в этот день вы сделаете подарок мне, себе и тем людям, для которых эта помощь очень важна! Всех обнимаю)

Фонд "Антон тут рядом" поддерживает людей с аутизмом, начиная от детской диагностики заканчивая трудоустройством. Ещё у них есть классный интернет-магазин вещей, загляните, он того стоит!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...