18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Игорь Гуковский: Помощь онкофонду "Не напрасно"

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Не напрасно» на уставные цели.
Собрали
13500 рублей
Цель
50000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
До 31 мая 2024
Пожертвований
14

Описание

Игорь Гуковский Собирает в пользу некоммерческой организации
В начале года я узнал о том, что у меня есть "проблема онкологического характера". По совету опытных людей я зашёл на сайт фонда "Не напрасно" и проштудировал их онкоэнциклопедию - отличный справочник для пациентов, научно обоснованный, но понятный. Многие вопросы прояснились, хотя сильно легче и не стало :)

У этого отличного фонда, как и у многих других НКО, сейчас большие проблемы с продолжением работы из-за сокращения корпоративного финансирования.

Давайте поможем ему и отблагодарим за то, что он помогает нам. А также поздравим меня с днём рождения, раз представилась такая возможность!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...