Это благотворительный сбор. Все пожертвования будут направлены организации Дом с маяком
-
Статус
Сбор закончен
-
Повод для сбора
Формула
//= __('Мероприятие') ?>
-
Дата повода
14.09.2019
-
Просмотров
350
-
Собрано
500 ₽
-
Следующая цель
1 000 ₽
-
Пожертвований
1
Дарья Семенова (автор сбора)
05:01, 09.08.2019
Помогать, играя в футбол, - лучшее, что можно придумать!
Нашей команде всего 3 года, но за это время мы добились неплохих результатов: стали победителями в AFL WOMAN’S LEAGUE 2019 и в AMATEUR LEAGUE весна/лето 2018, а также завоевали серебро Чемпионата «Колизей» осень/зима 18/19.
Но в этом турнире мы далеко не ради очередного титула. Мы правда верим, что помогать важно, просто и нужно!
ВАЖНО показывать своим примером, что чужих проблем не бывает и что, порой, самая большая помощь - результат совсем небольших усилий отдельных людей.
Ведь для каждого из нас - это очень ПРОСТО. Так же просто, как, выходя из дома утром, захватить сумку с бутсами, чтобы вечером встретиться с любимой командой на тренировке.
НУЖНО просто взять и начать. Бегать по утрам, держать данные себе обещания или, например, помогать другим, делая это своей повседневной привычкой, обычным делом… таким, как участие в очередном турнире, который по своей ценности и смыслу, пожалуй, достоин оказаться вне какой-либо очереди!
И сегодня нам очень нужен 13-й игрок в команду! Чтобы принять участие в турнире, мы должны собрать как можно больше средств на этой странице. Отправляя любое пожертвование, вы не только помогаете нашей команде стать на шаг ближе к мечте - принять участие в этом турнире -, но и поддерживаете невероятно крутую идею благотворительного спорта!
Собранные в рамках турнира средства, то есть все деньги, которые отправите в том числе и вы, будут направлены в фонд «Дом с маяком», помогающий неизлечимо больным детям и их семьям.