-
Статус
Сбор закончен
-
Повод для сбора
День рождения
//= __('Мероприятие') ?>
-
Дата повода
14.06.2020
-
Просмотров
181
-
Собрано
3 700 ₽
-
Цель
26 000 ₽
-
Пожертвований
3
Наталия Михайличенко (автор сбора)
03:37, 15.06.2020
Друзья,
даже не знаю, что и сказать! Разве что - сегодня у меня День Рождение! И я очень счастлива. В первую очередь благодаря вам. Каждому из вас. Спасибо, что вы рядом, что поддерживаете.
В детстве я говорила, что мне ничего не нужно на День Рождение. У меня все есть. Родители, близкие люди рядом, друзья, здоровье, игрушки, книги и много всего другого.
В детстве я мечтала быть врачом или адвокатом, или кем-то еще, кто помогает другим. В итоге поступила на журфак, потому что тоже хотела помогать другим. Верю, что слово обладает огромной силой!
Сейчас я понимаю, что специально можно никем не становиться, а просто помогать. И говорить об этом - я отчего-то часто стесняюсь зачастую предложить кому-то помощь или сделать репост того, что считаю важным.
Но не сейчас) Сейчас я просто счастлива, и хочу поделиться этим счастье с другими - помочь тем, кто нуждается в этой помощи. Поэтому если вы хотите меня как-то поздравить, или хотели, то лучшего времени, чем сейчас, нет. А способ - перевести любую сумму, которая пойдет в медиа Такие дела фонда Нужна помощь.
Такие дела пишут о людях и фондах, которым нужна помощь, которых не слышно. Так я узнала о Ночлежке, акции Рубль в день и многом другом. Это то медиа, которое нам нужно. Эта та журналистика, которой нам не хватает.
То, что такие проекты существуют - настоящий праздник! Поэтому в сегодняшний День Рождение я знаю, что я хочу)
P.S И еще хочу с каждым выпить чай с тортом!
Обняла,
Наташа