-
Статус
Сбор закончен
-
Повод для сбора
День рождения
//= __('Мероприятие') ?>
-
Дата повода
23.06.2020
-
Просмотров
1500
-
Собрано
128 089 ₽
-
Следующая цель
150 000 ₽
-
Пожертвований
67
Mari Davtyan (автор сбора)
07:39, 24.06.2020
33! Полет отличный!
Сегодня мой День Рождения! День, когда я думаю о том, что важно для меня.
Уже почти три года, как я руковожу Центром защиты пострадавших от домашнего насилия при Консорциум женских НПО. Мало кто знает, что идея создания Центра возникла у меня еще 10 лет назад, но тогда не было ни опыта, ни ресурсов. Сегодня у нас есть уникальный опыт, которым мало кто может поделиться. Ежегодно больше тысячи женщин обращаются к нам за юридической помощью, наши адвокаты сопровождают сотню дел по всей стране.
А вот с ресурсами все плохо. За полгода количество обращений выросло настолько, что мы уже израсходовали годовой запас денег. Мы вынуждены отказывать в помощи. Каждый раз для меня это очень тяжело. Мне больно говорить «нет» тем, кто нуждается в нашей поддержке. И я к этому никогда не привыкну.
Этот проект — мое детище, я горжусь им, для меня он не имеет материальной ценности, но для того, чтобы он работал по всей стране, нам нужны деньги на оплату работы региональных адвокатов.
Лучший подарок, который вы можете сделать мне, это поддержать работу Центра.